Документы PDF Печать E-mail

Устав образовательной организации:
смотреть

Постановление главы №500 от 30.06.2016г. "О внесении изменений в постановление главы города от 08.07.2015г. №548 "Об утверждении Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа №14" скачать

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями):

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями):

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации:

Ссылка  на информацию, размещаемую на сайте http://bus.gov.ru (для государственных (муниципальных) образовательных организаций) согласно Федеральному закону от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», а также согласно приказу Министерства финансов Российской Федерации от 21.07.2011 № 86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, её размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта».

О поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года:

Об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", правила внутреннего распорядка обучающихся, правила внутреннего трудового распорядка и коллективного договора:

Отчет о результатах самообследования:

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

Школа не предоставляет платных услуг.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

• Распоряжение отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Гусь-Хрустальный управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Владимирской области №10 от 11.01.2017г.