Постановления PDF Печать E-mail

Профессиональный стандарт "Педагог" (скачать)

Постановление №197 от 31.03.2014г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение" на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный" (скачать)

Постановление №196 от 31.03.2014г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного,начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях расположенных на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный" (скачать)

Постановление главы №811 от 20.11.2014г. "О внесении изменений и дополнений в постановление главы города от 23.04.2014 № 267 «Об утверждении административного регламента предоставления  муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения  государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) и профессиональные образовательные программы» на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный» (скачать)

Постановление главы №812 от 20.11.2014г. "О внесении изменений и дополнений в постановление главы города от 31.03.2014 № 197 «Об утверждении административного регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный» (скачать)

Постановление главы №813 от 20.11.2014г. "О внесении изменений и дополнений в постановление главы города 23.04.2014 № 268 «Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный, программ дошкольного, начального, общего, среднего полного общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ» (скачать)

Архив документов (скачать)