Государственные и муниципальные услуги PDF Печать E-mail

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

31.03.2014 № 196

Об  утверждении  административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  постановлением Губернатора Владимирской области от 04.06.2010 № 663 «О реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 № 1993-р»  п о с т а н о в л я ю:

1.   Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный» согласно приложению.

2. Руководителям муниципальных бюджетных образовательных учреждений муниципального образования город Гусь-Хрустальный разместить данное постановление на информационном стенде и в сети Интернет на официальном сайте учреждения в установленный действующим законодательством срок.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления главы возложить  на заместителя главы города по социальным вопросам.

Глава города                                                                                Н.Н. Балахин

Приложение к постановлению главы города от 31.03.2014 № 196 (смотреть)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

31.03.2014 № 197

Об  утверждении  административного регламента  предоставления  муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  постановлением Губернатора Владимирской области от 04.06.2010 № 663 «О реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 № 1993-р»  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный согласно приложению.

2. Руководителям муниципальных образовательных учреждений муниципального образования город Гусь-Хрустальный разместить данное постановление на информационном стенде и в сети Интернет на официальном сайте учреждения в установленный действующим законодательством срок.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

Приложение к постановлению главы города от 31.03.2014 № 197 (смотреть)